Нижний Новгород
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 декабря
  •  
  • 19 декабря
  • 20 декабря
  • 21 декабря
  • 22 декабря
  • 23 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Обновление»
  • 03:05
    «Машины с того света»
  • 03:50
    «Итоговые новости»
  • 04:05
    «По дорогам Второй мировой»
  • 04:30
    «Советы для каждого»
  • 05:00
    «Гараж для двоих»
  • 05:30
    «Автомобильные музеи мира»
  • 06:00
    «Кузовной ремонт»
  • 06:30
    «Самообслуживание»
  • 06:45
    «Сравнительный тест»
  • 07:15
    «Вторичка»
  • 07:30
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 08:00
    «Мир танков»
  • 08:15
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 08:45
    «Кузовной ремонт»
  • 09:20
    «Обновление»
  • 09:30
    «Кузовной ремонт»
  • 10:00
    «Самообслуживание»
  • 10:20
    «Самообслуживание»
  • 10:35
    «Резьба по стали»
  • 11:05
    «Мото-тест»
  • 11:25
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 11:50
    «Мир танков»
  • 12:10
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 12:40
    «Кузовной ремонт»
  • 13:10
    «Самообслуживание»
  • 13:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:10
    «Испытание на прочность»
  • 14:40
    «Мир танков»
  • 14:55
    «Мир танков»
  • 15:15
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 15:45
    «Кузовной ремонт»
  • 16:15
    «Кузовной ремонт»
  • 16:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:10
    «Проверка на дороге»
  • 17:30
    «Автодрайв»
  • 17:55
    «Все включено»
  • 18:10
    «Народный тест-драйв»
  • 18:40
    «Тяжелый металл»
  • 19:05
    «Испытание на прочность»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:05
    «Сити тестер»
  • 20:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:50
    «Советы юриста»
  • 21:35
    «Тяжелый металл»
  • 21:55
    «Возвращение легенды»
  • 22:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:35
    «Самообслуживание»
  • 22:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:35
    «Кузовной ремонт»
  • 00:00
    «Кузовной ремонт»
  • 00:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:00
    «Проверка на дороге»
  • 01:15
    «Все включено»
  • 01:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «Народный тест-драйв»
  • 02:10
    «Тяжелый металл»
  • 02:35
    «Автодрайв»
; ;