Нижний Новгород
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 апреля
  •  
  • 22 апреля
  • 23 апреля
  • 24 апреля
  • 25 апреля
  • 26 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:00
    «Сравнительный тест»
  • 04:30
    «Вторичка»
  • 04:45
    «Тайный покупатель»
  • 05:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:40
    «Проверка на дороге»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Дома на колесах»
  • 06:15
    «Итоговые новости»
  • 06:30
    «Экстрим 4х4»
  • 06:45
    «Стальные парни»
  • 07:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 07:50
    «Гаражная команда»
  • 08:15
    «Гаражная команда»
  • 08:40
    «Советы юриста»
  • 09:20
    «Итоговые новости»
  • 09:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:05
    «Сравнительный тест»
  • 10:30
    «Назад в СССР»
  • 10:50
    «Автомобильные дороги России»
  • 11:15
    «Автомобильные дороги России»
  • 11:45
    «Итоговые новости»
  • 12:00
    «Автомобильные дороги России»
  • 12:25
    «Автомобильные дороги России»
  • 12:50
    «Автомобильные дороги России»
  • 13:20
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 13:50
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 14:15
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 14:40
    «Итоговые новости»
  • 14:55
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 15:25
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 15:50
    «Поездка выходного дня»
  • 16:20
    «Поездка выходного дня»
  • 16:50
    «Поездка выходного дня»
  • 17:15
    «Поездка выходного дня»
  • 17:45
    «Итоговые новости»
  • 18:00
    «Автостоп»
  • 18:30
    «Автостоп»
  • 19:00
    «Автостоп»
  • 19:35
    «Металлоломщики»
  • 20:20
    «Автодело»
  • 20:45
    «Проверка на дороге»
  • 21:15
    «Пусть меня научат»
  • 21:45
    «Теория полного привода»
  • 22:20
    «Итоговые новости»
  • 22:35
    «Металлоломщики»
  • 23:20
    «Мотогараж»
  • 23:50
    «Проверка на дороге»
  • 00:15
    «Итоговые новости»
  • 00:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:00
    «Сравнительный тест»
  • 01:25
    «Вторичка»
  • 01:40
    «Тайный покупатель»
  • 01:55
    «Назад в СССР»
  • 02:10
    «Назад в СССР»
  • 02:25
    «Это Родина твоя»
  • 02:55
    «Сити-тестер»
; ;