Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 16 октября
  •  
  • 16 октября
  • 17 октября
  • 18 октября
  • 19 октября
  • 20 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Гаражная команда»
  • 03:35
    «Гаражная команда»
  • 04:00
    «Итоговые новости»
  • 04:15
    «Сделано в России»
  • 04:40
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:55
    «Резьба по стали»
  • 05:20
    «Поездка выходного дня»
  • 05:45
    «Авто: вторые руки»
  • 06:00
    «Мото-тест»
  • 06:15
    «От Кавказа до Аравии»
  • 06:45
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 07:10
    «Вторичка»
  • 07:25
    «Стальные парни»
  • 08:15
    «Куда уходит детство»
  • 08:25
    «Куда уходит детство»
  • 08:35
    «Мото-тест»
  • 08:50
    «Советы юриста»
  • 09:35
    «Гаражная команда»
  • 10:00
    «Мото-тест»
  • 10:15
    «От Кавказа до Аравии»
  • 10:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 11:15
    «Сравнительный тест»
  • 11:45
    «Стальные парни»
  • 12:30
    «Всё включено»
  • 12:45
    «Гаражная команда»
  • 13:10
    «От Кавказа до Аравии»
  • 13:40
    «Мото-тест»
  • 13:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:35
    «Стальные парни»
  • 15:20
    «Гаражная команда»
  • 15:45
    «Тест-драйв»
  • 15:55
    «Обновление»
  • 16:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:45
    «Обновление»
  • 16:55
    «Советы юриста»
  • 17:35
    «Автодело»
  • 18:00
    «Автодрайв-2019»
  • 18:30
    «Испытание на прочность»
  • 19:00
    «Автовинтаж»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:15
    «Комплектация»
  • 20:40
    «Все включено»
  • 20:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:05
    «Стальные парни»
  • 21:55
    «Гаражная команда»
  • 22:20
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 23:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:55
    «Советы юриста»
  • 00:35
    «Испытание на прочность»
  • 01:05
    «Автовинтаж»
  • 01:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «Автодело»
  • 02:10
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:40
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
; ;