Нижний Новгород
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 февраля
  •  
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 1 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:00
    «Сити-тестер»
  • 04:30
    «Советы юриста»
  • 05:10
    «Стальные парни»
  • 06:00
    «Проверка на дороге»
  • 06:15
    «Итоговые новости»
  • 06:30
    «Самообслуживание»
  • 06:45
    «Самообслуживание»
  • 07:00
    «Стальные парни»
  • 07:45
    «Стальные парни»
  • 08:30
    «Самообслуживание»
  • 08:50
    «Авто: вторые руки»
  • 09:00
    «Итоговые новости»
  • 09:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:45
    «Под микроскопом»
  • 10:00
    «Сити-тестер»
  • 10:25
    «Назад в СССР»
  • 10:45
    «Назад в СССР»
  • 11:00
    «Резьба по стали»
  • 11:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:55
    «Металлоломщики»
  • 12:40
    «Итоговые новости»
  • 13:00
    «9 злобных водителей»
  • 13:30
    «Советы юриста»
  • 14:10
    «Проверка на дороге»
  • 14:25
    «Автодело»
  • 14:50
    «Мото-тест»
  • 15:05
    «Автодело»
  • 15:30
    «Итоговые новости»
  • 15:45
    «Покорители Азии-2»
  • 16:20
    «Сделано в России»
  • 16:45
    «Советы для каждого»
  • 17:15
    «Самообслуживание»
  • 17:35
    «Самообслуживание»
  • 17:50
    «Стальные парни»
  • 18:35
    «Стальные парни»
  • 19:20
    «Итоговые новости»
  • 19:35
    «Металлоломщики»
  • 20:20
    «9 злобных водителей»
  • 20:50
    «Проверка на дороге»
  • 21:05
    «Покорители Азии-2»
  • 21:35
    «Сделано в России»
  • 22:05
    «Сделаем как надо»
  • 22:30
    «Итоговые новости»
  • 22:45
    «Металлоломщики»
  • 23:35
    «9 злобных водителей»
  • 00:00
    «Проверка на дороге»
  • 00:15
    «Итоговые новости»
  • 00:35
    «Советы юриста»
  • 01:15
    «Автодело»
  • 01:45
    «Автодело»
  • 02:10
    «Мото-тест»
  • 02:20
    «Сделано в России»
  • 02:50
    «Итоговые новости»
; ;