Нижний Новгород
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 октября
  •  
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября
  • 28 октября
  • 29 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 03:50
    «Работяги»
  • 04:10
    «Комплектация»
  • 04:45
    «Испытание на прочность»
  • 05:15
    «Испытание на прочность»
  • 05:40
    «Экстрим 4х4»
  • 06:00
    «Испытание на прочность»
  • 06:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Экстрим 4х4»
  • 06:55
    «Авто: вторые руки»
  • 07:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:50
    «Советы для каждого»
  • 08:20
    «Комплектация»
  • 08:50
    «Испытание на прочность»
  • 09:20
    «Экстрим 4х4»
  • 09:40
    «Испытание на прочность»
  • 10:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 10:10
    «Русские гонки»
  • 10:30
    «Авто: вторые руки»
  • 10:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 11:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Советы для каждого. Эксклюзив»
  • 12:05
    «Комплектация»
  • 12:35
    «Испытание на прочность»
  • 13:05
    «Экстрим 4х4»
  • 13:25
    «Самообслуживание»
  • 13:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:35
    «Тест-драйв»
  • 14:45
    «Советы юриста»
  • 15:25
    «Старое и новое»
  • 15:55
    «Автодрайв»
  • 16:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:40
    «Авто: вторые руки»
  • 16:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 17:35
    «Работяги»
  • 17:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:20
    «Экстрим 4х4»
  • 18:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:45
    «Вторичка»
  • 19:00
    «Комплектация»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Эконом-тест»
  • 19:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 20:35
    «Работяги»
  • 20:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:00
    «Вторичка»
  • 21:15
    «Комплектация»
  • 21:45
    «Испытание на прочность»
  • 22:10
    «Экстрим 4х4»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Авто: вторые руки»
  • 22:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:35
    «Автодрайв»
  • 00:00
    «Старое и новое»
  • 00:25
    «Авто: вторые руки»
  • 00:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:25
    «Работяги»
  • 01:45
    «Самообслуживание»
  • 02:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:40
    «Экстрим 4х4»
; ;