Нижний Новгород
Частным лицам

Канал «Мультимания»

Мультимания - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультимания
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 июня
  •  
  • 23 июня
  • 24 июня
  • 25 июня
  • 26 июня
  • 27 июня

Программа телепередач канала «Мультимания»

  • 06:15
    «Врумиз»
  • 06:28
    «Гламперсы»
  • 06:30
    «Машины сказки»
  • 06:53
    «Би-Би-Знайки»
  • 06:56
    «Малыши и летающие звери»
  • 06:58
    «Профессор Почемушкин»
  • 07:00
    «Франни и башмачки»
  • 07:21
    «Би-Би-Знайки»
  • 07:25
    «Пчелография»
  • 07:30
    «Юху и его друзья»
  • 07:56
    «Гламперсы»
  • 08:00
    «Джонни Тест»
  • 08:21
    «Барашек Шон»
  • 08:28
    «Приключения Ам Няма»
  • 08:30
    «Что скажет Марта?»
  • 08:53
    «Чуддики»
  • 09:00
    «Врумиз»
  • 09:13
    «Малыши и летающие звери»
  • 09:15
    «Летающие звери»
  • 09:28
    «Профессор Почемушкин»
  • 09:30
    «Машины сказки»
  • 09:53
    «Би-Би-Знайки»
  • 09:56
    «Гламперсы»
  • 09:58
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 10:00
    «Пингвиненок Пороро»
  • 10:30
    «Юху и его друзья»
  • 11:00
    «Как казаки в хоккей играли»
  • 11:20
    «Оранжевое горлышко»
  • 11:40
    «Машкины страшилки»
  • 12:00
    «Легенды ночных стражей»
  • 13:37
    «Приключения Ам Няма»
  • 13:40
    «Скуби-Ду! Мистическая корпорация»
  • 14:25
    «Домовёнок Плюх»
  • 14:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 14:30
    «Говорящий Том и друзья»
  • 14:51
    «Маша и Медведь»
  • 15:00
    «Тобот»
  • 15:43
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 15:51
    «Чуддики»
  • 15:57
    «Приключения Ам Няма»
  • 16:00
    «Жил-был кот»
  • 17:28
    «Домовёнок Плюх»
  • 17:30
    «Барашек Шон»
  • 18:00
    «Джонни Тест»
  • 18:21
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 18:30
    «Что скажет Марта?»
  • 18:53
    «Чуддики»
  • 19:00
    «Легенда об Энио»
  • 19:48
    «Чуддики»
  • 19:53
    «Машкины страшилки»
  • 20:00
    «Гномео и Джульетта»
  • 21:20
    «Барашек Шон»
  • 21:28
    «Приключения Ам Няма»
  • 21:30
    «Скуби-Ду! Мистическая корпорация»
  • 22:15
    «Чуддики»
  • 22:20
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 22:27
    «Домовёнок Плюх»
  • 22:30
    «Говорящий Том и друзья»
  • 22:51
    «Барашек Шон»
  • 23:00
    «Тобот»
  • 23:44
    «Пиратская школа»
  • 23:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 00:15
    «Как казаки в хоккей играли»
  • 00:35
    «Оранжевое горлышко»
  • 00:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 01:00
    «Франни и башмачки»
  • 01:21
    «Би-Би-Знайки»
  • 01:24
    «Пчелография»
  • 01:30
    «Юху и его друзья»
  • 01:56
    «Гламперсы»
  • 02:00
    «Легенда об Энио»
  • 02:48
    «Чуддики»
  • 02:53
    «Машкины страшилки»
; ;