Нижний Новгород
Частным лицам

Канал «Пингвин Лоло»

Детский развлекательный телеканал для всей семьи, одобренный родителями. Основная аудитория: дети от 3 до 8 лет и их родители. На телеканале круглосуточно транслируются тщательно отобранные мультфильмы, развивающие и развлекательные программы. Важным критерием выбора мультфильмов является безопасность. Данные свидетельствуют, что родители не боятся оставлять своих детей с нами! Цель телеканала - оградить свою аудиторию от тем, слов и образов, которые могут навредить психологическому и духовному развитию.

Пингвин Лоло
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 февраля
  •  
  • 21 февраля
  • 22 февраля
  • 23 февраля
  • 24 февраля
  • 25 февраля

Программа телепередач канала «Пингвин Лоло»

  • 03:05
    «Барашек Шон»
  • 03:15
    «Машины сказки»
  • 03:20
    «Друзья ангелов»
  • 03:35
    «Малыши Юрского Периода»
  • 03:45
    «Машины сказки»
  • 03:55
    «Приключения маленькой рыбки»
  • 04:15
    «Машины сказки»
  • 04:20
    «Принцесса Сисси»
  • 04:50
    «Маша и Медведь»
  • 04:55
    «Щенок в моем кармане»
  • 05:10
    «Незнайка в солнечном городе»
  • 05:30
    «Маша и Медведь»
  • 05:35
    «Саладин»
  • 06:05
    «Маша и Медведь»
  • 06:10
    «Остров сокровищ»
  • 06:35
    «Маша и Медведь»
  • 06:45
    «Любознательная Лулу»
  • 06:50
    «Барашек Шон»
  • 06:55
    «Малыши»
  • 07:05
    «Маша и Медведь»
  • 07:10
    «Звезда Лоры»
  • 07:20
    «Барашек Шон»
  • 07:30
    «Коровка Конни»
  • 07:40
    «Маша и Медведь»
  • 07:45
    «Любознательная Лулу»
  • 07:50
    «Барашек Шон»
  • 08:00
    «Малыши»
  • 08:05
    «Машины сказки»
  • 08:10
    «Коровка Конни»
  • 08:20
    «Привет, Китти»
  • 08:25
    «Пингвин»
  • 08:35
    «Машины сказки»
  • 08:40
    «Любознательная Лулу»
  • 08:45
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 08:50
    «Привет, Китти»
  • 09:00
    «Машины сказки»
  • 09:05
    «Барашек Шон»
  • 09:10
    «Коровка Конни»
  • 09:20
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 09:25
    «Маша и Медведь»
  • 09:35
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 09:40
    «Пингвин»
  • 09:55
    «Маша и Медведь»
  • 10:00
    «Звезда Лоры»
  • 10:15
    «Любознательная Лулу»
  • 10:20
    «Барашек Шон»
  • 10:25
    «Маша и Медведь»
  • 10:35
    «Малыши»
  • 10:40
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 10:45
    «Звезда Лоры»
  • 10:55
    «Маша и Медведь»
  • 11:05
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 11:15
    «Маша и Медведь»
  • 11:25
    «Любознательная Лулу»
  • 11:30
    «Коровка Конни»
  • 11:35
    «Пингвин»
  • 11:45
    «Маша и Медведь»
  • 11:55
    «Малыши»
  • 12:05
    «Спящая красавица»
  • 13:20
    «Машины сказки»
  • 13:25
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 13:35
    «Машины сказки»
  • 13:40
    «Машины сказки»
  • 13:50
    «Любознательная Лулу»
  • 13:55
    «Барашек Шон»
  • 14:00
    «Приключения летающей собачки»
  • 14:15
    «Маша и Медведь»
  • 14:20
    «Коровка Конни»
  • 14:30
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 14:35
    «Пингвин»
  • 14:45
    «Маша и Медведь»
  • 14:50
    «Маша и Медведь»
  • 15:00
    «Любознательная Лулу»
  • 15:05
    «Барашек Шон»
  • 15:10
    «Коровка Конни»
  • 15:20
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 15:25
    «Маша и Медведь»
  • 15:40
    «Маша и Медведь»
  • 15:45
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 15:50
    «Маша и Медведь»
  • 16:00
    «Незнайка и его друзья»
  • 16:20
    «Машины сказки»
  • 16:25
    «Коровка Конни»
  • 16:30
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 16:40
    «Пингвин»
  • 16:50
    «Машины сказки»
  • 16:55
    «Любознательная Лулу»
  • 17:00
    «Малыши»
  • 17:05
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 17:10
    «Мультсюрприз»
  • 18:20
    «Машины сказки»
  • 18:25
    «Коровка Конни»
  • 18:35
    «Пингвин»
  • 18:45
    «Маша и Медведь»
  • 18:55
    «Любознательная Лулу»
  • 19:00
    «Приключения летающей собачки»
  • 19:10
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 19:15
    «Маша и Медведь»
  • 19:25
    «Малыши»
  • 19:30
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 19:35
    «Маша и Медведь»
  • 19:45
    «Любознательная Лулу»
  • 19:50
    «Приключения летающей собачки»
  • 20:00
    «Пингвин»
  • 20:10
    «Маша и Медведь»
  • 20:20
    «Маша и Медведь»
  • 20:30
    «Любознательная Лулу»
  • 20:35
    «Барашек Шон»
  • 20:40
    «Малыши»
  • 20:50
    «Машины сказки»
  • 20:55
    «Карик и Валя»
  • 21:10
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 21:15
    «Машины сказки»
  • 21:20
    «Любознательная Лулу»
  • 21:25
    «Малыши»
  • 21:30
    «Коровка Конни»
  • 21:40
    «Пингвин»
  • 21:45
    «Машины сказки»
  • 21:50
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 22:05
    «Маша и Медведь»
  • 22:10
    «Любознательная Лулу»
  • 22:15
    «Приключения летающей собачки»
  • 22:30
    «Коровка Конни»
  • 22:35
    «Маша и Медведь»
  • 22:45
    «Микрополис»
  • 22:55
    «Малыши»
  • 23:05
    «Маша и Медведь»
  • 23:15
    «Любознательная Лулу»
  • 23:20
    «Коровка Конни»
  • 23:25
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 23:35
    «Пингвин»
  • 23:40
    «Маша и Медведь»
  • 23:45
    «Малыши»
  • 23:55
    «Олли - весёлый грузовичок»
  • 00:00
    «Маша и Медведь»
  • 00:10
    «Гладиаторы»
  • 00:35
    «Маша и Медведь»
  • 00:40
    «Письма от Феликса»
  • 00:55
    «Приключения летающей собачки»
  • 01:05
    «Маша и Медведь»
  • 01:15
    «Приключения Карфагена»
  • 01:40
    «Маша и Медведь»
  • 01:50
    «Фархат»
  • 02:15
    «Маша и Медведь»
  • 02:20
    «ФлетМания»
  • 02:35
    «Друзья ангелов»
  • 02:50
    «Маша и Медведь»
  • 02:55
    «Незнайка на Луне»
; ;