Канал «RTG»

RTG — познавательный телеканал о России, вещающий для жителей РФ, СНГ и соотечественников за рубежом. Программа канала RTG на сегодня включает собственные фильмы и передачи о различных регионах самой большой страны в мире, программа охватывает разнообразные темы: природа, животный мир, активный отдых, охота и рыбалка, круизы и экскурсии, прогулки по городам, люди, культура, кухня и т.д. Если вы интересуетесь всем, что происходит в России, смотрите RTG, программа передач на сегодня, завтра и неделю вперед поможет вам выбрать самое интересное.

RTG
  • Сегодня
  • Завтра
  • 16 октября
  •  
  • 16 октября
  • 17 октября
  • 18 октября
  • 19 октября
  • 20 октября

Программа телепередач канала «RTG»

  • 03:30
    «Аверьяновы. Династия летчиков-испытателей»
  • 04:00
    «Уральское золото»
  • 04:30
    «Гончарное искусство в Суздале»
  • 05:00
    «Прогулка по Ленинградскому зоопарку»
  • 05:30
    «Промысловый лов тихоокеанского минтая»
  • 06:00
    «Активный отдых в Ленинградской области»
  • 06:45
    «RTG TV TOP10»
  • 07:00
    «Петропавловская крепость»
  • 07:45
    «Подземный мир хребта Азиш-Тау»
  • 08:15
    «Прогулка по Гатчине»
  • 08:45
    «Куршская коса»
  • 09:30
    «Киноконцерн Мосфильм»
  • 11:30
    «Этнографический праздник Луд»
  • 12:00
    «Полуостров Камчатка»
  • 13:00
    «Башкирский ансамбль народного танца Файзи Гаскарова»
  • 13:45
    «RTG TV TOP10»
  • 14:00
    «Коневский Рождественский монастырь»
  • 14:30
    «Прогулка по Краснодару»
  • 15:15
    «Старинные русские рецепты из Изборска»
  • 16:00
    «Санкт-Петербургская капелла»
  • 16:45
    «Ловля форели в реках Кольского полуострова»
  • 17:30
    «Репино - усадьба великого художника»
  • 18:00
    «Выходные в горах»
  • 18:30
    «Мемориальный музей космонавтики»
  • 19:00
    «Исторические рецепты ресторана "Метрополь"»
  • 19:30
    «Литературно-фольклорный праздник в станице "Вешенская"»
  • 20:00
    «Театральный художник Эдуард Кочергин»
  • 20:45
    «RTG TV TOP10»
  • 21:00
    «Крепость Орешек»
  • 22:00
    «Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко»
  • 22:45
    «Автолегенды СССР. Спортивные автомобили»
  • 23:00
    «Прогулка по Валдаю»
  • 23:30
    «Исторические адреса Санкт-Петербурга»
  • 00:15
    «"Горно-химический комбинат "Апатит"»
  • 01:00
    «Традиции Вологодской земли»
  • 01:30
    «Ейский кубок по виндсерфингу»
  • 02:00
    «Карачаевская порода лошадей»
  • 02:30
    «Сельскими тропами святого Белогорья»
; ;