Нижний Новгород
Частным лицам

Канал «Russian Travel Guide»

Russian Travel Guide — познавательный телеканал, посвященный самой большой по территории стране в мире. Сегодня в телепрограмме Russian Travel Guide — документальные фильмы и программы об уникальных местах, с которыми впервые могут познакомиться зрители Рашен Тревел Гайд, интересные и увлекательные фильмы о России. Телеканал Russian Travel Guide знакомит зрителей с географическим и культурным разнообразием страны — в телепрограмме много шоу и самых неизведанных уголках России.

Russian Travel Guide
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 июня
  •  
  • 23 июня
  • 24 июня
  • 25 июня
  • 26 июня
  • 27 июня

Программа телепередач канала «Russian Travel Guide»

  • 03:15
    «Серафимо-Дивеевская обитель»
  • 04:00
    «Царское село - наследие трех императриц»
  • 04:45
    «Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко»
  • 05:30
    «Гостевой туризм в деревне Бызовая»
  • 06:00
    «Ейский кубок по виндсерфингу»
  • 06:30
    «Национальная президентская библиотека»
  • 07:00
    «Дальневосточный морской заповедник»
  • 08:00
    «Испанский ужин из Краснодарских продуктов»
  • 08:45
    «RTG TV TOP10»
  • 09:00
    «Башкирия»
  • 10:00
    «Кузнец Роман Кубаха»
  • 10:30
    «Большой Кремлевский дворец»
  • 11:00
    «Малые города Липецкой области»
  • 11:30
    «Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна"»
  • 12:30
    «Башкирская нефть»
  • 13:15
    «Палехская лаковая миниатюра»
  • 14:00
    «Российский роговой оркестр»
  • 14:30
    «Пушкинские горы»
  • 15:15
    «Птицы Юго-Запада Сибири»
  • 15:45
    «RTG TV TOP10»
  • 16:00
    «Байкальская кухня»
  • 16:30
    «Прогулка по Екатеринбургу»
  • 17:15
    «Серафимо-Дивеевская обитель»
  • 18:00
    «Царское село - наследие трех императриц»
  • 18:45
    «Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко»
  • 19:30
    «Гостевой туризм в деревне Бызовая»
  • 20:00
    «Ейский кубок по виндсерфингу»
  • 20:30
    «Национальная президентская библиотека»
  • 21:00
    «Дальневосточный морской заповедник»
  • 22:00
    «Испанский ужин из Краснодарских продуктов»
  • 22:45
    «RTG TV TOP10»
  • 23:00
    «Башкирия»
  • 00:00
    «Кузнец Роман Кубаха»
  • 00:30
    «Большой Кремлевский дворец»
  • 01:00
    «Малые города Липецкой области»
  • 01:30
    «Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна"»
  • 02:30
    «Башкирская нефть»
; ;