RU
Нижний Новгород
Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «В гостях у сказки»

Самый «сказочный» телеканал для юных зрителей от 4 до 12 лет, на котором представлены классические и современные художественные фильмы сказки, сказочные мультфильмы и мультсериалы. Зрители телеканала первыми получат возможность смотреть фильмы сказки российских и европейских режиссеров, которые никогда раньше не шли на российском ТВ.

В гостях у сказки
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 июня
  •  
  • 24 июня
  • 25 июня
  • 26 июня
  • 27 июня
  • 28 июня

Программа телепередач канала «В гостях у сказки»

  • 03:00
    «Вторая тайна озера Лох-Несс»
  • 04:35
    «Лягушка и муравьи»
  • 04:50
    «Птичье молоко»
  • 05:40
    «Летучий корабль»
  • 06:00
    «Приключения Буратино»
  • 07:05
    «Приключения Буратино»
  • 08:15
    «Храбрый олененок»
  • 08:40
    «Фантазеры из деревни Угоры»
  • 09:00
    «Гвен Джонс: ученица Мерлина»
  • 09:20
    «Гвен Джонс: ученица Мерлина»
  • 09:50
    «Ворон-обманщик»
  • 10:05
    «Король Матиуш Первый»
  • 10:50
    «Король Матиуш Первый»
  • 11:45
    «История любви одной лягушки»
  • 12:00
    «Набалдашник и метла»
  • 14:20
    «Сказка о рыбаке и рыбке»
  • 14:50
    «Одна лошадка белая»
  • 15:00
    «Гвен Джонс: ученица Мерлина»
  • 15:25
    «Гвен Джонс: ученица Мерлина»
  • 15:50
    «Фантик»
  • 16:10
    «Тайна четырех принцесс»
  • 17:40
    «Кот в сапогах»
  • 18:00
    «Богатырша»
  • 19:15
    «Козленок, который считал до десяти»
  • 19:25
    «Король - полярный медведь»
  • 20:50
    «Каша из топора»
  • 21:00
    «Сказка о волшебном бисере»
  • 22:00
    «Сказка о волшебном бисере»
  • 23:10
    «Бременские музыканты»
  • 23:30
    «По следам бременских музыкантов»
  • 23:50
    «Приключения полцыпленка»
  • 00:00
    «Месть волшебной рыбки»
  • 01:10
    «Стойкий оловянный солдатик»
  • 01:30
    «Приключения маленького Мука»
  • 02:40
    «Летучий корабль»
; ;